HOME | INSIDE

 로그인  회원가입

섬기는 사람들 / Our staff
관리자  2019-01-31 14:40:51, 조회 : 911

대표 연락처 (General contact): info@new-life.info


담임목사: 이대경
Senior Pastor: Daekyung Lee
pastor@new-life.info

예배부
Ministry of Worship Service
worship@new-life.info
(Media, IT, SNS subgroup: media@new-life.info)

교육부
Ministry of Education
education@new-life.info

선교부
Ministry of Mission
mission@new-life.info

새가족부
Ministry of Welcoming
welcome@new-life.info

친교부
Ministry of Communion
communion@new-life.info

재정부
Ministry of Treasury
treasury@new-life.info

소금구역
Small Group Salt
smallgroup1@new-life.info

사랑구역
Small Group Love
smallgroup2@new-life.info

다드림구역
Small Group Da Dream
smallgroup3@new-life.info

나아르구역
Small Group Na’ar
smallgroup4@new-life.info

YB구역
Small Group YB
smallgroup5@new-life.info


  추천하기   목록보기

번호 제목 작성자 작성일 조회
 섬기는 사람들 / Our staff    관리자 2019/01/31 911
3  담임목사님 소개 / Senior Pastor    관리자 2008/06/08 15908
2  샴페인 새생명 한인 교회 소개 / About New Life Korean Church    관리자 2008/06/08 22798
1  교회 역사 / History    관리자 2008/06/08 13119

    목록보기 1
       

Copyright 1999-2019 Zeroboard / skin by zero